Immediately available, shipping in 1-2 business days
€135.17
Prices incl. VAT plus shipping costs net €113.59
Product information "Comelit Group Netzgerät für Building-Kit 1210"
Netzgerät mit Überlast- und Kurzschlusssicherung für das 2-Draht-System (SB2) zur Versorgung der Außensprechstelle (L1-L1) und der Steigleitung (L2-L2). Ausstattung mit einer Klemme für den Leitungsabschluss Art. 1216. Eingangsspannung 110-240V AC. Kompatibel mit Lautsprechereinheit Art. 1621, Art. UT2010W, Art. UT2010, Art. UT2010B. Abmessungen: 106x89x62mm (6 DIN-Module).
Technische Daten
| Anwendung | Video |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 0 Hz |
| Stromart | DC |
| Ausgangsspannung | 34 V |
| Max. Ausgangsstrom | 500 mA |
| Kurzschlussfest | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 |
| Höhe | 62 mm |
| Breite | 143 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Auswertefunktion | nein |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 100 |
| Serviceanzeigen | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Mit Kontakt | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Comelit Group S.p.A.
Deutschland
Konrad-Zuse-Str. 2
41516 Grevenbroich
DE
info@comelit.de
www.comelit.de