Immediately available, shipping in 1-2 business days
€53.57
Prices incl. VAT plus shipping costs net €45.02
Product information "Comelit Group Innenstation Audio Mini Handsfree HF SB2 ws 6751W"
Innenstation Audio Mini Handsfree (HF) für reine Audioanlagen. Zur AP-Montage inklusive folgender Funktionen wie zum Beispiel einer Tu?röffnertaste, Einstellung der Ruflautsta?rke sowie Ruftonabschaltung. Diese wird mit einer roten LED angezeigt wenn die Funktion aktiv ist. Mit Mini Audio Handsfree können optional in die Anlage angebundene Relais geschaltet oder interne Kommunikation geführt werden. Mini Audio Art. 6751W ist ausschließlich mit der Audioeinheit Art. 1621, EU2010, UT2010 und Ciao kompatibel und wird ohne das Bauteil 1214/2C ausgeliefert. Abmessungen: 105x105x20mm.
Technische Daten
| Mit Video | nein |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Schaltfunktionen | nein |
| Freisprechen | ja |
| Funktions-Lampen | nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Bildschirmdiagonale | 0 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 0 Zoll |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Rufabschaltung | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Touchscreen | nein |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Leistungsaufnahme | 0,8 W |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Comelit Group S.p.A.
Deutschland
Konrad-Zuse-Str. 2
41516 Grevenbroich
DE
info@comelit.de
www.comelit.de