Busch-Jaeger
Busch-Jaeger Zentralscheibe aws Zeitschaltuhr,120Min 1771-214-102
Product number:
2CKA001753A6307
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€6.12
Prices incl. VAT plus shipping costs net €5.14
Product information "Busch-Jaeger Zentralscheibe aws Zeitschaltuhr,120Min 1771-214-102"
Für Busch-Zeitschaltuhreinsatz 1071 U.
Laufzeit: 120 min.
Designlinie: Reflex SI
Designlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear
Laufzeit: 120 min.
Designlinie: Reflex SI
Designlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear
Technische Daten
| Ausführung | Drehknopf |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "0" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Zeitschalter |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | alpinweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 19,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de