Busch-Jaeger
Busch-Jaeger Jalousieschalter-Einsatz 1polig 2000/4 US - 2CKA001012A1309
Product number:
2CKA001012A1309
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€18.24
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €15.33
Product information "Busch-Jaeger Jalousieschalter-Einsatz 1polig 2000/4 US - 2CKA001012A1309"
Jalousieschalter-Einsatz 1-polig, Schalter Mit Umkehrsperre.
Technische Daten
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Ausführung | Schalter 1-polig |
| Polzahl | 1 |
| Bedienungsart | Wippe |
| Elektrische und mechanische Verriegelung | ja |
| Mechanisch bedienbar | ja |
| Elektronisch bedienbar | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Farbe | blau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 5010 |
| Transparent | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de