Immediately available, shipping in 1-2 business days
€136.74
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €114.91
Product information "Busch-Jaeger IP-Schaltaktor H8304-03 - 2TMA130160H0061"
Zum Anschluss eines elektrischen Türöffners oder zum Schalten des Lichtes. Anschlussmöglichkeit eines elektrischen Türöffners (DC: 12 V DC, 4 A Impuls, max. 500 mA Dauerhaft oder AC: 12 V AC, 50 Hz, max. 500 mA Dauerhaft). Potenzialfreier Kontakt: 230 V AC, 3 A oder 30 V DC, 3 A Anschlussmöglichkeit für externen Türsensor zum detektieren des Türzustands nach einer Türöffnung. Anschlussmöglichkeit für externen Türtaster für die Türöffnung. Schaltdauer Türöffner und Licht einstellbar über IP Touch 7 oder Smart Access Point. Stromversorgung über Power-over-Ethernet (PoE) 802.3af.
Technische Daten
| Funktion | schalten |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de