Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg Leuchten LED-Netzgerät 12-75W 24V IP20 dimm. Phasenab. 17231000
Product number:
17231000
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€66.91
Prices incl. VAT plus shipping costs net €56.23
Product information "Brumberg Leuchten LED-Netzgerät 12-75W 24V IP20 dimm. Phasenab. 17231000"
LED-Netzgerät 24 V DC, dimmbar, weiß, rechteckig. Material: Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 24 V DC, Leistung: 75 W, Dimmbar: Ja, Art der Dimmung: Phasenabschnitt.
Technische Daten
| Ausführung | dynamisch |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | nein |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | nein |
| Ausgangsleistung | 12..75 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com