Bosch Power Tools PRO Metal X-Lock Schleifscheibe 125 x 2608619259
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€4.33
Prices incl. VAT plus shipping costs net €3.64
Product information "Bosch Power Tools PRO Metal X-Lock Schleifscheibe 125 x 2608619259"
Technische Daten
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 22,23 mm |
| Stärke | 6 mm |
| X-Lock Aufnahme | ja |
| Max. Drehzahl | 12,25 1/min |
| Anwendung | schleifen |
| Form | gekröpft |
| Topfscheibe | nein |
| Diamantscheibe | nein |
| Geeignet für Asphalt | nein |
| Geeignet für Backstein | nein |
| Geeignet für Beton | nein |
| Geeignet für Beton/Betonstein | nein |
| Geeignet für bewehrten Beton | nein |
| Geeignet für Dachziegel | nein |
| Geeignet für Gussrohre | nein |
| Geeignet für Hartgestein | nein |
| Geeignet für Kalksandstein | nein |
| Geeignet für Keramik | nein |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Geeignet für Metall | ja |
| Geeignet für Naturstein | nein |
| Geeignet für Schamotte | nein |
| Geeignet für Waschbeton | nein |
| Geeignet für Nassbetrieb | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Robert Bosch Power Tools
GmbH
Max-Lang-Str. 40-46
70771 Leinfelden - Echterdingen
DE
Servicezentrum.Elektrowerkzeuge@de.bosch.com
www.bosch-pt.de