Bosch Power Tools Pendelstichsäge GST 150 CE (K) 0601512000
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€313.16
Prices incl. VAT plus shipping costs net €263.16
Product information "Bosch Power Tools Pendelstichsäge GST 150 CE (K) 0601512000"
Technische Daten
| Nennleistungsaufnahme | 780 W |
| Spannung | 230 V |
| Hub | 26 mm |
| Leerlaufhubzahl | 500..3100 1/min |
| Schnitttiefe in Holz | 150 mm |
| Max. Materialstärke in Stahl 400 N/mm² | 10 mm |
| Max. Materialstärke in Alu 250 N/mm² | 20 mm |
| Schwenkbereich | -45..45 ° |
| Schwingungsemissionswert ah (Sägen von Holz) | 8 m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K (Sägen von Holz) | 1,5 m/s² |
| Schwingungsemissionswert ah (Sägen von Metallblech) | 7 m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K (Sägen von Metallblech) | 1,5 m/s² |
| Länge | 334 mm |
| Breite | 79 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Maschinengewicht | 2,6 kg |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Robert Bosch Power Tools
GmbH
Max-Lang-Str. 40-46
70771 Leinfelden - Echterdingen
DE
Servicezentrum.Elektrowerkzeuge@de.bosch.com
www.bosch-pt.de