Immediately available, shipping in 1-2 business days
€3.39
Prices incl. VAT plus shipping costs net €2.85
Product information "Berker Zentralplatte pws f.2-loch Ant.-Dose 148609 - 148609"
Zentralplatte für Antennendose 2Loch polarweiß, glänzend.Zentralplatte für 2-Loch Antennen-Steckdosen, nur mit Zwischenringen des Programms zu verwenden. Unterputz-Installation, Feuchtraumprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei.
Technische Daten
| Zusammenstellung | Zentralplatte für Zwischenring |
| Verwendung | sonstige |
| Tragring | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | polarweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Gerätebreite | 51,5 mm |
| Gerätehöhe | 51,5 mm |
| Gerätetiefe | 15 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de