Immediately available, shipping in 1-2 business days
€17.46
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €14.67
Product information "Berker Wipp-Jalousieschalter UP 10A 1polig 303520"
Jalousie-Wippenschalter Modul-Einsätze. Jalousie-Wippenschalter, 1-polig, mit mechanischer und elektrischer Verriegelung als Sperre für beidseitiges Einschalten, mit Steckklemmen. Hinweise der Motorenhersteller beachten.
Technische Daten
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Ausführung | Schalter 1-polig |
| Bedienungsart | Wippe |
| Elektrische und mechanische Verriegelung | ja |
| Mechanisch bedienbar | ja |
| Elektronisch bedienbar | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Krallenbefestigung |
| Transparent | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Anzahl der Tasten | 1 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de