Product information "Berker Rahmen pows/gl 5fach 10152289"
Rahmen 5fach R.3 polarweiß, glänzend
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 5 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 5 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 5 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 80,75 mm |
| Höhe | 364,69999999 mm |
| Tiefe | 9,9 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe | 0 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 52 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de