Immediately available, shipping in 1-2 business days
€10.29
Prices incl. VAT plus shipping costs net €8.65
Product information "Berker Kfz-Steckdose anth 945172505 - 945172505"
Steckdose 12 V, Integro Modul-Einsätze, anthrazit matt.Steckdose in Kompaktbauweise mit Flachsteckeranschluss.
Technische Daten
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 2 |
| Mit Signallampe | nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Metallicfarbe | nein |
| Transparent | nein |
| Abschließbar | nein |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Mit Orientierungslicht | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Montageart | Einbauinstallation |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Mit Durchschleiffunktion | nein |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 24 V |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Gerätehöhe | 55,5 mm |
| Gerätetiefe | 39,5 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 1 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Für "erschwerte Bedingungen" (nach VDE) | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de