Immediately available, shipping in 1-2 business days
€62.49
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €52.51
Product information "Bachmann Küchen-Anschlussbox 2,0m 923.000 - 923000"
Küchen Anschlussbox 2,0m H05VV-F 5G2,5mm² für Herdanschlussdose 2,0m H05VV-F 4G2,5mm² für Kochfeld 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² mit Schutzkontakt Typ F-Anschlussdose für Backofen montierbar, wiederanschließbar mit WAGO-Klemmen Maße: LxB 116,14mm x 125mm, Geringe Einbautiefe: 34mm. Verpackt im Polybeutel.
Technische Daten
| Max. Leiterquerschnitt | 2,5 mm² |
| Bestückung | Klemme |
| Form | sonstige |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Montage im Erdreich | nein |
| Montage unter Wasser | nein |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Einführung von hinten | nein |
| Länge | 122 mm |
| Breite | 115 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Anreihbar | nein |
| Anzahl der Einführungen | 5 |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung Deckel | Montagedeckel |
| Transparenter Deckel | nein |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Vergießbar | nein |
| Mit Vergussmasse mitgeliefert | nein |
| Plombierbar | nein |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | nein |
| Witterungsbeständig | nein |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | nein |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com