Bachmann
Bachmann Anschlussleitung transp. FEP/PVC 3x0,75 50m 150.072 (VE50m)
Product number:
150.072
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€489.34
Prices incl. VAT plus shipping costs net €411.21
Product information "Bachmann Anschlussleitung transp. FEP/PVC 3x0,75 50m 150.072 (VE50m)"
Meterware doppelt isolierte Leitung FEP T180°C +
PVC 105°C 450/750V transparent
Erdleiter-Faden gn/ge Einspeisungskabel 3x0,75mm²
Ringware 50 Meter, im Polybeutel
Außendurchmesser: 5,2 +- 0,2mm
PVC 105°C 450/750V transparent
Erdleiter-Faden gn/ge Einspeisungskabel 3x0,75mm²
Ringware 50 Meter, im Polybeutel
Außendurchmesser: 5,2 +- 0,2mm
Technische Daten
| Anschluss 1 | Aderendhülse |
| Anschluss 2 | Aderendhülse |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 3 |
| Leiternennquerschnitt | 0,75 mm² |
| Länge | 50 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 105..180 °C |
| Nennspannung | 450..750 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com