Assa Abloy effeff
Assa Abloy effeff Code Handle Ausführung B VK 8mm 492-08---11---7
Product number:
492-08---11---7
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€174.32
Prices incl. VAT plus shipping costs net €146.49
Product information "Assa Abloy effeff Code Handle Ausführung B VK 8mm 492-08---11---7"
Als Zubehör gibt es Schlüsselrosetten in Europrofil- und Buntbartausführung.
Technische Daten
| Standalone | ja |
| Vernetzbar | nein |
| PC-Anbindung | nein |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Max. Anzahl der Personen | 9 |
| Leseverfahren | Code |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Montageart | sonstige |
| Betriebstemperatur | 0..40 °C |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Registrierungsgerät |
| Werkstoff | Metall |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 254 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| VdS-Klasse | ohne |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
ASSA ABLOY Sicherheitst.GmbH
Werk Albstadt (eff eff)
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt
DE
verkauf.csa@assaabloy.com
www.assaabloy.de