ABB Stotz
ABB Stotz S&J T&B Schrumpfschlauch gb 6,4/3,2mm 0,30/0,6mm HSB250-4 (VE7,5m)
Product number:
7TCA017300R0337
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€21.71
Prices incl. VAT plus shipping costs net €18.24
Product information "ABB Stotz S&J T&B Schrumpfschlauch gb 6,4/3,2mm 0,30/0,6mm HSB250-4 (VE7,5m)"
PLG, flexibler Schrumpfschlauch, duennwandig, Schrumpfverhaeltniss 2:1, Innendurchmesser vor Schrumpfung 6.4 mm, gelb, Schrumpftemperatur > +110 GradC, Laenge 7.5 m
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 6,4 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 3,2 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/4 Zoll |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0,6 mm |
| Länge | 7,5 m |
| Betriebstemperatur | 1350 °C |
| Farbe | gelb |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Innenkleber | nein |
| Bedruckbar | nein |
| UL-Zulassung | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
GB: ABB Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.abb.de/asj