Immediately available, shipping in 1-2 business days
€107.20
Prices incl. VAT plus shipping costs net €90.08
Product information "Weidmüller Abisolierwerkzeug 0,25-6qmm STRIPAX ULTIMATE"
Abisolierwerkzeug mit automatischer Selbsteinstellung zum präzisen und schnellen Abisolieren von Leitern.
Technische Daten
| Länge | 190 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0,25..6 mm² |
| Abisolierbereich AWG | 24..10 |
| Abisolierbereich Durchmesser | 0,51..2,59 mm |
| Abisolierlänge einstellbar | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Längsschnitt | nein |
| Rundschnitt | nein |
| Spiralschnitt | nein |
| Mit Drahtschneider | ja |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| ESD geprüft | nein |
| Mit Aufprallschutz | nein |
| Gewicht | 174,63 g |
| VDE-geprüft | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de