Immediately available, shipping in 1-2 business days
€339.21
Prices incl. VAT plus shipping costs net €285.05
Product information "Enoc Wandschrank 9HE, 600mm Tief W3 9-6-G"
W3 9-6-G Basic Wandschrank 9 HE 550x600x448mm ( BxTxH ) Gehäuse Gefertigt aus Stahlblech. Glastür aus Sicherheitsglas, Türöffnungswinkel 110°, inkl. Drehgrif LS 15 mit Standardschließzylinder und Schlüsseln, austauschbar gegen einen Drehgriff LS 46 zur Aufnahme eines DIN-Profilhalbzylinders. Abnehmbare Seitenteile. Dach und Boden mit Ausschnitt (Cut Out) für Kabedurchführung inklusive Kantenschutz, Bürstenleiste BL-W3 als Zubehör optional erhältlich. Passive Ventilation im Dach und Boden. 19 Profilpaar (482.6 mm) 9 HE vorne im Schrank montiert, kann stufenweise in 25 mm Abständen über die Schranktiefe verstellt werden. Montage einer zusätzlichen 19 Befestigungsebene (482,6 mm) ist möglich (siehe Zubehör). 19 Lochraster 9 HE im hinteren Bereich des Wandschranks integriert, zur Montage von z.B. Kabelabfangschienen oder anderem Zubehör. Montagelöcher zur Wandbefestigung hinten. Rückseitig offen, Rückwand als Zubehör erhältlich. Maximal statische Belastung bis 30 kg Schutzklasse IP 20 Oberflächenbehandlung: Strukturlack Lichtgrau RAL 7035
Technische Daten
| Montage-Ebene | vorne |
| Art der Lüftung | passiv |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 448 mm |
| Tiefe | 6900 mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 9 |
| Max. Belastbarkeit | 30 kg |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
10969 Berlin
DE
info@enocsystem.com
www.enocsystem.com