Immediately available, shipping in 1-2 business days
€61.69
Prices incl. VAT plus shipping costs net €51.84
Product information "Enoc Steckdosenleiste 9-fachSchutzk.3m EPU 09"
Für 19Zoll Montage, standard Schutzkontakt-Steckdosen mit Aluminiumgehäuse und Deckklappe aus schwarzem Kunststoff, Lieferung mit Kabel 3G1,5 mm² mit Schutzkontakt-Stecker, höchste Gesamtbelastung 250 V, 16 A
Technische Daten
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Montagerichtung | horizontal |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Kabellänge | 3 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 9 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Länge | 483 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Netzentstörfilter | nein |
| Schaltbar | nein |
| SNMP | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Mit Sicherung | nein |
| Amperemeter | nein |
| Temperaturmessung | nein |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
10969 Berlin
DE
info@enocsystem.com
www.enocsystem.com