Immediately available, shipping in 1-2 business days
€19.50
Prices incl. VAT plus shipping costs net €16.39
Product information "Enoc Kabelführungspanel 1HE 19" Hybrid m.5Bügel sw CPH 01-S"
Premium Hybrid Kabelführungspanel, Schwarz RAL 9005, Kabelführungsplatte aus Metall mit 5 Stück Kabelführungsbügel, aus Premium-Kunststoff ( Bügelgröße: 44 x 89 mm ). Sehr stabile Kabelführungsbügel, hochflexibel und drehbar, Kabelführung horizontal. Materialien sind frei von Halogen und Chlorverunreinigungen. Brandeigenschaften getestet gemäß IEC 60695-11-10/UL94.
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Breite | 485 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 93 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
10969 Berlin
DE
info@enocsystem.com
www.enocsystem.com