Immediately available, shipping in 1-2 business days
€32.34
Prices incl. VAT plus shipping costs net €27.18
Product information "Enoc Kabelabfangschiene Schrankbreite 800mm KHB 8 X1-S"
Kabelabfangschiene für 800mm Schrankbreiten zur Montage in IT- (F1) und Serverschränken (S1) sowie in Grundgestellen (Fo1, So1), horizontale Montage über die gesamte Schrankbreite, Befestigung direkt an den Eckprofilen des Schrankes, für Kabelbinder und Löcher für Käfigmuttern, Oberflächenbehandlung: Strukturlack Enoc System Schwarz RAL 9005
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Breite | 742 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
10969 Berlin
DE
info@enocsystem.com
www.enocsystem.com