Immediately available, shipping in 1-2 business days
€66.85
Prices incl. VAT plus shipping costs net €56.18
Product information "Enoc Kabelabfangschiene 1000 mm KHDS 10 X1-S (VE4)"
Kabelabfangschiene für Schranktiefen, horizontale Montage über die gesamte Schranktiefe. - Befestigung direkt an den Eckprofilen des Schrankes. - für Kabelbinder und Löcher für Käfigmuttern. - Verpackungseinheit 4 Stück. - Oberflächenbehandlung: Strukturlack ENOC System Schwarz RAL 9005.
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Breite | 892 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
10969 Berlin
DE
info@enocsystem.com
www.enocsystem.com