Product information "Enoc 19Zoll Steckdosenleiste 8xSchutzk.rtm.C14 EPU 08-R-C14"
Steckdosenleiste 8-fach Schutzkontakt "ROT", 1 HE, Aluminiumgehäuse, Anschlusskabel (3 m) und Kaltgerätestecker C14, Feinsicherung 10 Amp., max. Eingangsspannung: 230 V/16 A, Maße (LxTxB): 483x44x44 mm,
Technische Daten
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Montagerichtung | horizontal |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | C14 |
| Kabellänge | 3 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 8 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Länge | 479 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Netzentstörfilter | nein |
| Schaltbar | nein |
| SNMP | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Mit Sicherung | nein |
| Amperemeter | nein |
| Temperaturmessung | nein |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Farbe | rot/schwarz |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
10969 Berlin
DE
info@enocsystem.com
www.enocsystem.com