Cellpack
Cellpack Warmschrumpfmanschette 115-30mm, L=1000mm SRMAHV 115-30/1000
Product number:
143659
Shipping in 14 day(s)
€152.13
Prices incl. VAT plus shipping costs net €127.84
Product information "Cellpack Warmschrumpfmanschette 115-30mm, L=1000mm SRMAHV 115-30/1000"
Zur Reparatur von Mantelschäden aller kunststoff- und gummiisolierten Kabel und Leitungen.
Technische Daten
| Ausführung | Schrumpfmanschette |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 130 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 30 mm |
| Für Kabelaußendurchmesser | 30..115 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Verstärkte Konstruktion | ja |
| Wandstärke | 2,3 mm |
| Halogenfrei | ja |
| UV-beständig | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
CELLPACK GmbH
Electrical Products Carl - Zeiss - Str. 20
79761 Waldshut - Tiengen
DE
electrical.products@cellpack.com
www.cellpack.com