Cellpack Schrumpfschlauch in Abrollbox 4m SB/25.4-12.7/blau/4m - 127092
Immediately available, shipping in 1-2 business days
Product information "Cellpack Schrumpfschlauch in Abrollbox 4m SB/25.4-12.7/blau/4m - 127092"
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 25,4 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 12,7 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1 Zoll |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0,89 mm |
| Länge | 4 m |
| Betriebstemperatur | -55..135 °C |