Immediately available, shipping in 1-2 business days
€29.68
Prices incl. VAT plus shipping costs net €24.94
Product information "Cellpack Schrumpf-Endkappe SKH/100-45/schwarz - 368748"
Warmschrumpf-Endkappen SKH mit Kleber, als Druck- und Feuchtigkeitsschutz für Kabel, Leitungen und Rohre von 5 - 105 mm Durchmesser.
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dickwandig |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 100 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 45 mm |
| Gesamtlänge nach Schrumpf | 156 mm |
| Wandstärke nach Schrumpf | 4,1 mm |
| Transparent | nein |
| Betriebstemperatur | -40..100 °C |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Innenkleber | ja |
| Bedruckbar | ja |
| UL-Zulassung | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
CELLPACK GmbH
Electrical Products Carl - Zeiss - Str. 20
79761 Waldshut - Tiengen
DE
electrical.products@cellpack.com
www.cellpack.com