GSAB Elektrotechnik
GSAB Elektrotechnik Profilhalbzylinder incl. 2 Schlüssel 99.00.002
Product number:
99.00.002
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€49.68
Prices incl. VAT plus shipping costs net €41.75
Product information "GSAB Elektrotechnik Profilhalbzylinder incl. 2 Schlüssel 99.00.002"
Profilhalbzylinder incl. 2 Schlüssel - gleich schließend
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
GSAB Elektrotechnik GmbH
Lindenstr. 23
99718 Greußen
DE
vertrieb@gsab.de
www.gsab.de