GSAB Elektrotechnik
GSAB Elektrotechnik Profilhalbzylinder incl. 2 Schlüssel 99.00.002
Produktnummer:
99.00.002
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
49,68 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 41,75 €
Produktinformationen "GSAB Elektrotechnik Profilhalbzylinder incl. 2 Schlüssel 99.00.002"
Profilhalbzylinder incl. 2 Schlüssel - gleich schließend
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
GSAB Elektrotechnik GmbH
Lindenstr. 23
99718 Greußen
DE
vertrieb@gsab.de
www.gsab.de