DLink Deutschland Gigabit Industrial Switch 4-port2x100/1000MSFP DIS-100G-6S
Product number:
DIS-100G-6S
Shipping in 14 day(s)
Product information "DLink Deutschland Gigabit Industrial Switch 4-port2x100/1000MSFP DIS-100G-6S"
Anzahl/Art der Ports: 4x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port; 2 x SFP port
SFP/SFP+ Anschlüsse: 2 / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Unmanaged
PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: DIN-Schiene / Metall
SFP/SFP+ Anschlüsse: 2 / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Unmanaged
Lüfter: Nein
Technische Daten
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 8 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Redundante Stromversorgung | nein |
| Montageart | Hutschiene |
| Layer 2 | ja |
| Layer 3 | nein |
| Managebar | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 28 mm |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 100 mm |