DLink
DLink Deutschland Gigabit Industrial Switch 4-port2x100/1000MSFP DIS-100G-6S
Produktnummer:
DIS-100G-6S
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
111,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 93,82 €
Produktinformationen "DLink Deutschland Gigabit Industrial Switch 4-port2x100/1000MSFP DIS-100G-6S"
Die Gigabit Industrial Unmanaged Switches DIS-100G-6S und DIS-100G-10S verfügen über 10/100/1000BASE-T-Anschlüsse und SFP-Ports. Diese Switches zeichnen sich durch ein robustes Design aus. Darüber hinaus sind die DIS-100G-6S und DIS-100G-10S Plug-and-Play-fähig, was eine mühelose und schnelle Bereitstellung ermöglicht.
Anzahl/Art der Ports: 4x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port; 2 x SFP port
SFP/SFP+ Anschlüsse: 2 / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Unmanaged
PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: DIN-Schiene / Metall
Anzahl/Art der Ports: 4x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port; 2 x SFP port
SFP/SFP+ Anschlüsse: 2 / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Unmanaged
PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: DIN-Schiene / Metall
Technische Daten
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 8 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Redundante Stromversorgung | nein |
| Montageart | Hutschiene |
| Layer 2 | ja |
| Layer 3 | nein |
| Managebar | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 28 mm |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
D-Link (Deutschland) GmbH
Schwalbacher Str. 74
65760 Eschborn
DE
dce-vertriebsanfrage@dlink.com
www.dlink.com/de/de