WAGO GmbH Co. KG
Rittal TopTherm Filterlüfter 55/66ccm/h, 24 V DC SK 3238.124
Product number:
3238124
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€113.76
Prices incl. VAT plus shipping costs net €95.60
Product information "Rittal TopTherm Filterlüfter 55/66ccm/h, 24 V DC SK 3238.124"
SK Filterlüfter TopTherm, 55 m³/h, 24 V (DC), BHT: 148,5 x 148,5 x 16 mm
Technische Daten
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Spannungsart | DC |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Ausgeführt als Einschublüfter | nein |
| Umlüfter | nein |
| Dachlüfter | nein |
| Mit Filter | ja |
| Volumenstrom, freiblasend | 55 m³/h |
| Bemessungsleistung | 5,5 W |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 148,5 mm |
| Höhe | 148,5 mm |
| Tiefe | 58,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com