Immediately available, shipping in 1-2 business days
€47.39
Prices incl. VAT plus shipping costs net €39.82
Product information "Rittal Elektro-Box KX BHT 150x300x120 mm 1548.000"
KX E-Box, BHT: 150x300x120 mm, Stahlblech, mit Montageplatte, mit Tür.
Technische Daten
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Freistehend | ja |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Eckmodell | nein |
| Zwischeneinbau | nein |
| Koppelbar | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Geeignet für metrische Montage | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Schrägdach | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com