Immediately available, shipping in 1-2 business days
€149.93
Prices incl. VAT plus shipping costs net €125.99
Product information "Rittal Blue e+ Filterlüfter 110 m³/h, 24 V DC SK 3239.724"
SK Blue e+ Filterlüfter, 110 m³/h, 24 V (DC), BHT 204 x 204 x 105 mm, RAL 7035
Technische Daten
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Spannungsart | DC |
| Geeignet für Wandeinbau | ja |
| Ausgeführt als Einschublüfter | nein |
| Umlüfter | ja |
| Dachlüfter | nein |
| Mit Filter | ja |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 204 mm |
| Höhe | 204 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com