Product information "Rittal Blue e+ Austrittsfilter RAL 7035 SK 3238.300"
SK Blue e+ Austrittsfilter, für Filterlüfter 3238.7xx, BH 148,5 x 148,5 mm, RAL 7035
Technische Daten
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Breite | 148,5 mm |
| Höhe | 148,5 mm |
| Tiefe | 34,2 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Mit Filtermatte | ja |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com