KERPEN DATACOM
KERPEN DATACOM Keystone-Panel leer 24 Po. RAL9005 KDA4P0K1G010001
Product number:
KDA4P0K1G010001
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€29.32
Prices incl. VAT plus shipping costs net €24.64
Product information "KERPEN DATACOM Keystone-Panel leer 24 Po. RAL9005 KDA4P0K1G010001"
19" Verteilerfeld für den Einbau von bis zu 24 MegaLine® Connect45 Pro Buchsenmodulen im Keystone FormatRobustes Vollmetall Verteilerfeld.Für den Einbau in 19" Verteilern.
Technische Daten
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | nein |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 43,7 mm |
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 74 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
KERPEN DATACOM GmbH
Zweifaller Str. 275-287
52224 Stolberg
DE
info@kerpen-data.com
www.kerpen-data.com