GSAB Elektrotechnik
GSAB Elektrotechnik Hausanschlußkasten 3xNH00 IP54 99.00.100
Product number:
99.00.100
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€101.30
Prices incl. VAT plus shipping costs net €85.13
Product information "GSAB Elektrotechnik Hausanschlußkasten 3xNH00 IP54 99.00.100"
Hausanschlußkasten NH00 70qmm/95qmm SE
Technische Daten
| Sicherung | NH-Sicherung |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Platzierung auf Schienensystem | universal |
| Anzahl der Gruppen | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Mit transparentem Deckel | nein |
| Höhe | 413 mm |
| Breite | 236 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
GSAB Elektrotechnik GmbH
Lindenstr. 23
99718 Greußen
DE
vertrieb@gsab.de
www.gsab.de