Busch-Jaeger Wippe stws gl m.Beschriftungsfeld 1781-24G - 2CKA001751A2292
Shipping in 14 day(s)
€8.16
Prices incl. VAT plus shipping costs net €6.86
Product information "Busch-Jaeger Wippe stws gl m.Beschriftungsfeld 1781-24G - 2CKA001751A2292"
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter und Taster. Größe des Beschriftungsfeldes: 57 x 11 mm. Beleuchtbar. Der Schriftträger wird unter die Klarsichtspange geklemmt. Ausleuchtung durch Glimmlampe 8353 oder Glühlampe 8344-1 und LED.
: alpha
: alpha nea®, alpha exclusive®
: 57 x 11 mm
Technische Daten
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | alabaster/studioweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de