Immediately available, shipping in 1-2 business days
€25.20
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €21.18
Product information "Berker Zentralstück mit Knebel S1930 Porzell. sw 16476500"
Zentralstück mit Knebel Serie 1930 Porzellan made by Rosenthal schwarz, glänzend. Zentralstück mit Knebel für Drehschalter und Drehtaster.
Technische Daten
| Ausführung | Knebel |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 49,9 mm |
| Höhe | 49,9 mm |
| Tiefe | 27,8 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de