Immediately available, shipping in 1-2 business days
€190.45
Prices incl. VAT plus shipping costs net €160.04
Product information "ABB Stotz S&J IP Switch 8 Ports IS/S8.1.1"
Der IP-Switch in Industriequalität ist ein unmanaged Fast-Ethernet (100 Mbit/s) Switch mit 8 Ports und Plug-and-Play Funktion. Die Geräte sind für den Einbau in Elektroverteilern und Kleingehäusen zur Schnellbefestigung auf einer Tragschiene von 35 mm konzipiert (nach DIN EN 60715).
: KNX
: KNX
Technische Daten
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 8 |
| Montageart | Hutschiene |
| Layer 2 | ja |
| Layer 3 | nein |
| Managebar | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 64 mm |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Busch - Jaeger Elektro GmbH
GB: ABB Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.abb.de/asj