Weidmüller
Weidmüller Gerätemarkierer sw MultiCard CC-H 30/60 - 1934430000
Product number:
1934430000
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€8.91
Content:
10 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €7.49
Product information "Weidmüller Gerätemarkierer sw MultiCard CC-H 30/60 - 1934430000"
Halter für Gerätemarkierer zur Gerätekennzeichnung. Die Befestigung der Halter kann durch Schrauben, Kleben oder durch Kabelbinder erfolgen.
Technische Daten
| Selbstklebend | nein |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Verkaufseinheit | 10 STK |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de