Weidmüller
Weidmüller Gerätemarkierer sw MultiCard CC-H 30/60 - 1934430000
Produktnummer:
1934430000
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
8,91 €
Inhalt:
10
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 7,49 €
Produktinformationen "Weidmüller Gerätemarkierer sw MultiCard CC-H 30/60 - 1934430000"
Halter für Gerätemarkierer zur Gerätekennzeichnung. Die Befestigung der Halter kann durch Schrauben, Kleben oder durch Kabelbinder erfolgen.
Technische Daten
| Selbstklebend | nein |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Verkaufseinheit | 10 STK |
Downloads und Dokumente
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de