WAGO GmbH Co. KG
WAGO GmbH & Co. KG Schachtelbrücker 1 auf 3 780-453 - 780-453
Product number:
780-453
Shipping in 3 day(s)
€0.58
Prices incl. VAT plus shipping costs net €0.49
Product information "WAGO GmbH & Co. KG Schachtelbrücker 1 auf 3 780-453 - 780-453"
Schachtelbrücker
von 1 auf 3
isoliert
grau
Technische Daten
| Ausführung | Schachtelverbinder |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 8,05 mm |
| Farbe | grau |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com