WAGO GmbH Co. KG
WAGO GmbH & Co. KG Schachtelbrücker 1 auf 3 780-453 - 780-453
Produktnummer:
780-453
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
0,58 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 0,49 €
Produktinformationen "WAGO GmbH & Co. KG Schachtelbrücker 1 auf 3 780-453 - 780-453"
Schachtelbrücker
von 1 auf 3
isoliert
grau
Technische Daten
| Ausführung | Schachtelverbinder |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 8,05 mm |
| Farbe | grau |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com