OSRAM BETRIEBSGERÄTE DALI-Repeater DALI REP SO/100-240
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€221.70
Prices incl. VAT plus shipping costs net €186.30
Product information "OSRAM BETRIEBSGERÄTE DALI-Repeater DALI REP SO/100-240"
Technische Daten
| Ausführung | Signalverstärker |
| Art der Steuerung | DALI |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Art der Spannungsversorgung | AC |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Inventronics GmbH
Parkring 31-33,
85748 Garching, Germany
Email: support@inventronicsglobal.com
https://www.inventronicsglobal.com/en/