Inventronics Europe BV
OSRAM BETRIEBSGERÄTE DALI-Repeater DALI REP SO/100-240
Produktnummer:
4008321301093
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
221,70 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 186,30 €
Produktinformationen "OSRAM BETRIEBSGERÄTE DALI-Repeater DALI REP SO/100-240"
Signalverstärker für LMS. Produkteigenschaften: Erweiterung der DALI-Systeme um jeweils 64 EVGs. Ermöglicht eine Verlängerung der DALI-Leitung um jeweils 300 m. Touch DIM® Steuerung von 64 DALI EVGs. Maximale Leistungsaufnahme im Stand-by-Modus: 1 W. Produktvorteile: Die an den Repeater angeschlossenen EVG arbeiten als Gruppe. Ermöglicht Abschaltung der EVG Standby-Leistung über integrierten Lastkontakt. Über DALI adressierbar. Kaskadierbar. Anwendungsgebiete: Große Leuchtengruppen.
Technische Daten
| Ausführung | Signalverstärker |
| Art der Steuerung | DALI |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Art der Spannungsversorgung | AC |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Inventronics GmbH
Parkring 31-33,
85748 Garching, Germany
Email: support@inventronicsglobal.com
https://www.inventronicsglobal.com/en/