EVN Lichttechnik
EVN Lichttechnik Endabschlussplatte inkl.Schrauben APEXLEAPHR
Product number:
APEXLEAPHR
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€5.22
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €4.39
Product information "EVN Lichttechnik Endabschlussplatte inkl.Schrauben APEXLEAPHR"
Endabschlussplatte, passend für die APEXL-Profile in Verbindung mit der Abdeckung KAMHR. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschraube. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert, Schutzklasse: IP20
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 3 mm |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 33,7 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
EVN Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
90610 Winkelhaid
DE
info@evn-lichttechnik.com
www.evn-lichttechnik.com