EVN Lichttechnik
EVN Lichttechnik Endabschlussplatte inkl.Schrauben APEXLEAPHR
Produktnummer:
APEXLEAPHR
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
5,22 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 4,39 €
Produktinformationen "EVN Lichttechnik Endabschlussplatte inkl.Schrauben APEXLEAPHR"
Endabschlussplatte, passend für die APEXL-Profile in Verbindung mit der Abdeckung KAMHR. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschraube. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert, Schutzklasse: IP20
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 3 mm |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 33,7 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
EVN Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
90610 Winkelhaid
DE
info@evn-lichttechnik.com
www.evn-lichttechnik.com