EVN Lichttechnik
EVN Lichttechnik Alu-Profil-Endplatte inkl. Schrauben APXSEAPF
Product number:
APXSEAPF
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€4.40
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €3.70
Product information "EVN Lichttechnik Alu-Profil-Endplatte inkl. Schrauben APXSEAPF"
Endabschlussplatte, passend für die Profile APXS100 und APXS200 in Verbindung mit den flachen Kunststoff-Abdeckungen in opal und klar. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert, Schutzklasse: IP20
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 3 mm |
| Breite | 18,5 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
EVN Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
90610 Winkelhaid
DE
info@evn-lichttechnik.com
www.evn-lichttechnik.com