EVN Lichttechnik
EVN Lichttechnik Alu-Profil-Endplatte inkl. Schrauben APXSEAPF
Produktnummer:
APXSEAPF
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
4,40 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 3,70 €
Produktinformationen "EVN Lichttechnik Alu-Profil-Endplatte inkl. Schrauben APXSEAPF"
Endabschlussplatte, passend für die Profile APXS100 und APXS200 in Verbindung mit den flachen Kunststoff-Abdeckungen in opal und klar. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert, Schutzklasse: IP20
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 3 mm |
| Breite | 18,5 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
EVN Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
90610 Winkelhaid
DE
info@evn-lichttechnik.com
www.evn-lichttechnik.com