Immediately available, shipping in 1-2 business days
€4.64
Prices incl. VAT plus shipping costs net €3.90
Product information "Weidmüller Querverbinder 2pol.,150A WQV 50N/2"
Querverbinder für Durchgangs-Reihenklemmen zur Potentialverteilung oder zur Weiterleitung von Signalen.
Technische Daten
| Ausführung | Querverbinder |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 150 A |
| Bemessungsspannung | 690 V |
| Isoliert | nein |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 18,5 mm |
| Farbe | grau |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de